Inicio > Consultores Senior

Consultores Senior

Comparte con un amigo
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

banners-consultores

Conoce a continuación a nuestro equipo de Consultores Senior que está compuesto por profesores con sólida y destacada  experiencia académica y laboral en sus áreas de especialidad.

Márketing y Ventas

jorge_bullemore Jorge Bullemore
Marketing y Ventas
jbullemore@unegocios.cl
sandra Sandra Bauer
Marketing y Ventas
sbauer@unegocios.cl
maulen Cristián Maulen
Marketing y Ventas
cmaulen@unegocios.cl

Gestión de personas y Equipos

 cecilia Cecilia Hernández
Gestión y Desarrollo de Personas y Equipos
chernandez@unegocios.cl
 logo-web-gestion-de-personas-01 Joaquín Scheel
Gestión y Desarrollo de Personas y Equipos
jscheel@unegocios.cl
rubi-valenzuela Rubi Valenzuela
Gestión y Desarrollo de Personas y Equipos
rvalenzuela@unegocios.cl
jaime-riquelme Jaime Riquelme
Gestión y Desarrollo de Personas y Equipos
jriquelme@unegocios.cl
luis-jaime Luis Jaime García
Gestión y Desarrollo de Personas y Equipos
lgarcia@unegocios.cl
sergio-valenzuela Sergio Valenzuela
Gestión y desarrollo de personas y Equipos
svalenzuela@unegocios.cl
jorge-betzhold Jorge Betzhold
Gestión y desarrollo de personas y Equipos
jbetzhold@unegocios.cl
ugarte Pilar Ugarte
Gestión y desarrollo de personas y Equipos
pugarte@unegocios.cl

Finanzas e Inversiones

jose-sapag José Sapag
Finanzas e Inversiones
jsapag@unegocios.cl
sergio-tricio Sergio Tricio
Finanzas e Inversiones
stricio@unegocios.cl
felipe-jaque Felipe Jaque
Finanzas e Inversiones
fjaque@unegocios.cl
hermann-gonzalez Hermann González
Finanzas e Inversiones
hgonzalez@unegocios.cl

Dirección de Empresas

jose-luis-andias José Luis Andías
Dirección General de Empresas
jandias@unegocios.cl
reinalina Reinalina Chavarri
Dirección General de Empresas
rchavarri@unegocios.cl
jorge-carniglia Jorge Carniglia
Dirección General de Empresas
jcarniglia@unegocios.cl
juan-bravo Juan Bravo
Dirección General de Empresas
jbravo@unegocios.cl
jose-miguel-santana Jose Miguel Santana
Dirección General de Empresas
jmsantana@unegocios.cl
gustavo-norambuena Gustavo Norambuena
Dirección General de Empresas
gnorambuena@unegocios.cl

 


Dirección general de empresas

Dirección de personas y equipos

Marketing & ventas

Finanzas e inversiones

Dirección de instituciones de salud